Rabu, 09 Juli 2014

Suzuki Ertiga Harga ERTIGA

Hadir dengan Transmisi Otomatis / Matic (A/T) untuk tipe GL, GX, Sporty, Elegant dan GA (M/T), untuk melengkapi jajaran produk mobil-mobil suzuki yang ada saat ini, sekaligus memberikan penyegaran dan variasi produk pada segmen pasar kelas MPV Bonnet di tanah air.
Silahkan buka link dibawah ini :

Suzuki Ertiga
Suzuki Ertiga (Exterior & Interior)
Spesifikasi
Brosur




Sangat mudah, aman dan nyaman untuk Pembelian mobil suzuki ertiga pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda, info pembelian dan harga ertiga


Agus Lemon

0856 9360 6600    /   087 884 334 636
08222 6088 545   /     021 - 44693928
pin:7683AD29


Harga ERTIGA, Promo ERTIGA, hadiah ERTIGA, bonus ERTIGA, cicilan ERTIGA, kredit ERTIGA, tdp ERTIGA, Promo Harga Suzuki ERTIGA, TDP Minim ERTIGA, Angsuran ERTIGA, harga ERTIGA, disc ERTIGA, diskon ERTIGA, discount ERTIGA, cash back ERTIGA, bonus pembelian ERTIGA, bonus ERTIGA, Promo Lebaran ERTIGA, Promo Tahun Baru ERTIGA, Promo Hari Raya ERTIGA, Promo Natal ERTIGA, Promo Liburan ERTIGA, Promo ahir Tahun ERTIGA, Promo Big Promo ERTIGA, Diskon Besar ERTIGA, warna ERTIGA, dealer suzuki ERTIGA, interior ERTIGA, exterior ERTIGA, Ertiga Manual, Ertiga Matic, Ertiga Automatic, Ertiga Gl, Ertiga Gx, Ertiga Elegant, Ertiga Sporty

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

Suzuki Karimun Wagon R




Mobil Suzuki LCGC Wagon R merupakan produk Kendaraan Bermotor Roda Empat Hemat Energi & Harga Terjangkau (KBH2)/ Low Cost Green car (LCGC) dari Suzuki. Karimun Wagon R Dilago adalah mobil yang mampu menjawab kebutuhan akan sebuah kendaraan yang memiliki unsur SUPER (Spacious, Useful, Practical, Efficient dan Reasonable), interior yang elegan dan dan lapang,  mesin K10B 998cc, yang sangat irit BBM serta fitur-fitur lainnya yang menjadikan Karimun Wagon R sebagai mobil pilihan keluarga muda Indonesia


Dengan fitur – fitur tersebut yang dimiliki diatas, maka untuk menunjang segala aktivitas sehari-hari, Karimun Wagon R, lebih dari cukup.

Wagon R Dilago

Silahkan buka link dibawah ini :
Suzuki Karimun Wagon R
Spesifikasi
Brosur

Sangat mudah, aman dan nyaman untuk membeli mobil suzuki Karimun wagon R Dilago pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda, info harga wagon R.


Segera Hubungi No Tlp Marketing Kami

Agus Lemon

0856 9360 6600    /   087 884 334 636
08222 6088 545   /     021 - 44693928
pin:7683AD29

Harga KARIMUN WAGON R, Promo KARIMUN WAGON R, hadiah KARIMUN WAGON R, bonus KARIMUN WAGON R, cicilan KARIMUN WAGON R, kredit KARIMUN WAGON R, tdp KARIMUN WAGON R, Promo Harga Suzuki KARIMUN WAGON R, TDP Minim KARIMUN WAGON R, Angsuran KARIMUN WAGON R, harga KARIMUN WAGON R, disc KARIMUN WAGON R, diskon KARIMUN WAGON R, discount KARIMUN WAGON R, cash back KARIMUN WAGON R, bonus pembelian KARIMUN WAGON R, bonus KARIMUN WAGON R, Promo Lebaran KARIMUN WAGON R, Promo Tahun Baru KARIMUN WAGON R, Promo Hari Raya KARIMUN WAGON R, Promo Natal KARIMUN WAGON R, Promo Liburan KARIMUN WAGON R, Promo ahir Tahun KARIMUN WAGON R, Promo Big Promo KARIMUN WAGON R, Diskon Besar KARIMUN WAGON R, warna KARIMUN WAGON R, dealer suzuki KARIMUN WAGON R, interior KARIMUN WAGON R, exterior KARIMUN WAGON R, Harga SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo SUZUKI KARIMUN WAGON R, hadiah SUZUKI KARIMUN WAGON R, bonus SUZUKI KARIMUN WAGON R, cicilan SUZUKI KARIMUN WAGON R, kredit SUZUKI KARIMUN WAGON R, tdp SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Harga Suzuki SUZUKI KARIMUN WAGON R, TDP Minim SUZUKI KARIMUN WAGON R, Angsuran SUZUKI KARIMUN WAGON R, harga SUZUKI KARIMUN WAGON R, disc SUZUKI KARIMUN WAGON R, diskon SUZUKI KARIMUN WAGON R, discount SUZUKI KARIMUN WAGON R, cash back SUZUKI KARIMUN WAGON R, bonus pembelian SUZUKI KARIMUN WAGON R, bonus SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Lebaran SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Tahun Baru SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Hari Raya SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Natal SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Liburan SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo ahir Tahun SUZUKI KARIMUN WAGON R, Promo Big Promo SUZUKI KARIMUN WAGON R, Diskon Besar SUZUKI KARIMUN WAGON R, warna SUZUKI KARIMUN WAGON R, dealer suzuki SUZUKI KARIMUN WAGON R, interior SUZUKI KARIMUN WAGON R, exterior SUZUKI KARIMUN WAGON R, Harga KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo KARIMUN WAGON R DILAGO, hadiah KARIMUN WAGON R DILAGO, bonus KARIMUN WAGON R DILAGO, cicilan KARIMUN WAGON R DILAGO, kredit KARIMUN WAGON R DILAGO, tdp KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Harga Suzuki KARIMUN WAGON R DILAGO, TDP Minim KARIMUN WAGON R DILAGO, Angsuran KARIMUN WAGON R DILAGO, harga KARIMUN WAGON R DILAGO, disc KARIMUN WAGON R DILAGO, diskon KARIMUN WAGON R DILAGO, discount KARIMUN WAGON R DILAGO, cash back KARIMUN WAGON R DILAGO, bonus pembelian KARIMUN WAGON R DILAGO, bonus KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Lebaran KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Tahun Baru KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Hari Raya KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Natal KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Liburan KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo ahir Tahun KARIMUN WAGON R DILAGO, Promo Big Promo KARIMUN WAGON R DILAGO, Diskon Besar KARIMUN WAGON R DILAGO, warna KARIMUN WAGON R DILAGO, dealer suzuki KARIMUN WAGON R DILAGO, interior KARIMUN WAGON R Dilago, exterior KARIMUN WAGON R Dilago

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

Suzuki Carry Pick Up

Suzuki Carry Pick Up

kendaraan niaga dengan model pick-up telah teruji lebih dari 20 tahun. Dalam rentang waktu tersebut, Carry Pick Up turut membantu menggerakkan roda perekonomian Indonesia sehingga dianggap telah memiliki kontribusi bagi proses kelangsungan pembangunan di Indonesia, serta adanya komitmen tinggi Suzuki terhadap konsumennya untuk memproduksi mobil niaga yang memiliki mesin yang tangguh dan bertenaga, perawatan yang mudah dan murah, suku cadang mudah didapat, irit bahan bakar, dan ramah lingkungan dengan memiliki standar Emisi Euro-2, sehingga mobil ini memiliki nilai ekonomi yang menguntungkan untuk keperluan usaha dan bisnis.



Silahkan buka link Suzuki Carry dan Pick Up di bawah ini :

Sangat mudah, aman dan nyaman untuk membeli mobil suzuki pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda,

Segera Hubungi No Telepon DCA

Agus Lemon

No Telepon :
0856 9360 6600  /  087 884 334 636  /  08222 6088 545
Hunting : 021 - 4469 3928
pin:7cc0d87a

No Telepon Suzuki Duta Cendana Adimandiri Cinere

 

Harga Carry, Promo Carry, hadiah Carry, bonus Carry, cicilan Carry, kredit Carry, tdp Carry, Promo Harga Suzuki Carry, TDP Minim Carry, Angsuran Carry, harga Carry, disc Carry, diskon Carry, discount Carry, cash back Carry, bonus pembelian Carry, bonus Carry, Promo Lebaran Carry, Promo Tahun Baru Carry, Promo Hari Raya Carry, Promo Natal Carry, Promo Liburan Carry, Promo ahir Tahun Carry, Promo Big Promo Carry, Diskon Besar Carry, warna Carry, dealer suzuki Carry, interior carry, exterior carry, Promo Pick Up, hadiah Pick Up, bonus Pick Up, cicilan Pick Up, kredit Pick Up, tdp Pick Up, Promo Harga Suzuki Pick Up, TDP Minim Pick Up, Angsuran Pick Up, harga Pick Up, disc Pick Up, diskon Pick Up, discount Pick Up, cash back Pick Up, bonus pembelian Pick Up, bonus Pick Up, Promo Lebaran Pick Up, Promo Tahun Baru Pick Up, Promo Hari Raya Pick Up, Promo Natal Pick Up, Promo Liburan Pick Up, Promo ahir Tahun Pick Up, Promo Big Promo Pick Up, Diskon Besar Pick Up, warna Pick Up, dealer suzuki Pick Up, interior Pick Up, exterior Pick Up, Promo Mega Carry, hadiah Mega Carry, bonus Mega Carry, cicilan Mega Carry, kredit Mega Carry, tdp Mega Carry, Promo Harga Suzuki Mega Carry, TDP Minim Mega Carry, Angsuran Mega Carry, harga Mega Carry, disc Mega Carry, diskon Mega Carry, discount Mega Carry, cash back Mega Carry, bonus pembelian Mega Carry, bonus Mega Carry, Promo Lebaran Mega Carry, Promo Tahun Baru Mega Carry, Promo Hari Raya Mega Carry, Promo Natal Mega Carry, Promo Liburan Mega Carry, Promo ahir Tahun Mega Carry, Promo Big Promo Mega Carry, Diskon Besar Mega Carry, warna Mega Carry, dealer suzuki Mega Carry, interior Mega Carry, exterior Mega Carry, Promo Mega Carry Extra, hadiah Mega Carry Extra, bonus Mega Carry Extra, cicilan Mega Carry Extra, kredit Mega Carry Extra, tdp Mega Carry Extra, Promo Harga Suzuki Mega Carry Extra, TDP Minim Mega Carry Extra, Angsuran Mega Carry Extra, harga Mega Carry Extra, disc Mega Carry Extra, diskon Mega Carry Extra, discount Mega Carry Extra, cash back Mega Carry Extra, bonus pembelian Mega Carry Extra, bonus Mega Carry Extra, Promo Lebaran Mega Carry Extra, Promo Tahun Baru Mega Carry Extra, Promo Hari Raya Mega Carry Extra, Promo Natal Mega Carry Extra, Promo Liburan Mega Carry Extra, Promo ahir Tahun Mega Carry Extra, Promo Big Promo Mega Carry Extra, Diskon Besar Mega Carry Extra, warna Mega Carry Extra, dealer suzuki Mega Carry Extra, interior Mega Carry Extra, exterior Mega Carry Extra, Promo Real Van, hadiah Real Van, bonus Real Van, cicilan Real Van, kredit Real Van, tdp Real Van, Promo Harga Suzuki Real Van, TDP Minim Real Van, Angsuran Real Van, harga Real Van, disc Real Van, diskon Real Van, discount Real Van, cash back Real Van, bonus pembelian Real Van, bonus Real Van, Promo Lebaran Real Van, Promo Tahun Baru Real Van, Promo Hari Raya Real Van, Promo Natal Real Van, Promo Liburan Real Van, Promo ahir Tahun Real Van, Promo Big Promo Real Van, Diskon Besar Real Van, warna Real Van, dealer suzuki Real Van, interior Real Van, exterior Real Van

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

Suzuki New Splash

Merupakan produk mobil Suzuki berjenis Mini Hatchback yang pertama dipasarkan di Indonesia. Mobil ini diluncurkan untuk memenuhi kebutuhan keluarga muda atau pasangan muda yang stylish, energik, dan memliki karakter selalu melangkah maju ke depan atau Go Onwards ! 
 Silahkan buka link dibawah ini :


No Telepon Dealer Mobil Suzuki

Sangat mudah, aman dan nyaman untuk Pembelian mobil suzuki Splash pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda, info harga Splash

Agus Lemon

0856 9360 6600    /   087 884 334 636
08222 6088 545   /     021 - 44693928
pin:7cc0d87a

Promo Splash, hadiah Splash, bonus Splash, Harga Splash, cicilan Splash, kredit Splash, tdp Splash, Promo Harga Suzuki Splash, TDP Minim Splash, Angsuran etiga, harga Splash, disc Splash, diskon Splash, discount Splash, cash back Splash, bonus pembelian Splash, bonus Splash, Promo Lebaran Splash, Promo Tahun Baru Splash, Promo Hari Raya Splash, Promo Natal Splash, Promo Liburan Splash, Promo ahir Tahun Splash, Interior splash, exterior splash, Promo Big Promo Splash, Diskon Besar Splash, warna Splash, dealer suzuki Splash, Splash Manual, Splash matic

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

Suzuki Swift


Menyambut model sedan hatchback terbaru dari Suzuki dan model baru All New Swift, PT Suzuki Indomobil Sales akan meluncurkan produk terbaru "New Swift Sport" dengan tagline "More Swift, More Sporty" dan catch phrase "Swift Me On" , untuk memenuhi impian dari semangat muda dan sporty dari para pelanggan Suzuki.

Suzuki Swift Sport


Silahkan buka link dibawah ini :

Suzuki Swift
Spesifikasi
Brosur

Sangat mudah, aman dan nyaman untuk membeli Mobil Suzuki Swift  pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda, informasi penjualan dan harga mobil suzuki swift

Agus Lemon

0856 9360 6600    /   087 884 334 636
08222 6088 545   /     021 - 44693928
pin:7cc0d87a


Promo Swift, hadiah Swift, bonus Swift, cicilan Swift, kredit Swift, tdp Swift, Promo Harga Suzuki Swift, TDP Minim Swift, Angsuran swift, harga Swift, disc Swift, diskon Swift, discount Swift, cash back Swift, bonus pembelian Swift, bonus Swift, Promo Lebaran Swift, Promo Tahun Baru Swift, Promo Hari Raya Swift, Promo Natal Swift, Promo Liburan Swift, Interior swift, exterior swift, Promo ahir Tahun Swift, Promo Big Promo Swift, Diskon Besar Swift, warna Swift, harga swift, dealer suzuki Swift, Swift Manual, swift matic,

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

Senin, 07 Juli 2014

Promo Suzuki


.......... TYPE MOBIL SUZUKI ..........


..... SUZUKI CARRY PICK UP 1500cc Bak /
Box .....

CARRY PICK UP 1.5 FD 94.000.000,-

CARRY PICK UP 1.5 WD 94.500.000,-

MEGA CARRY FD 98.300.000,-

MEGA CARRY XTRA 100.500.000



..... SUZUKI REAL VAN 1500cc .....

REAL VAN DX 107.500.000,-

REAL VAN GX 115.500.000,-



...... APV 1500cc .....

APV BLIN VAN HIGH 104.500.000,-

APV GE-Face To face 135.500.000,-

APV GE - PS 139.500.000,-

APV GL ARENA 149.500.000,-

APV GX ARENA 160.500.000,-

APV GX A/T ARENA 173.500.000,-

APV SGX ARENA 165.500.000,-

APV SGX A/T ARENA 178.700.000,-

APV LUXURY MT R15 175.000.000,-

APV LUXURY AT R15 188.500.000,-

APV LUXURY MT R17 179.000.000,-

APV LUXURY AT R17 192.500.000,-


..... SUZUKI ERTIGA MANUAL (MT) / AUTOMATIC (AT) .....

ERTIGA GA 148.000.000,-

ERTIGA GL Doble Blower 162.800.000,-

ERTIGA GX Doble Blower 174.800.000,-
ERTIGA SPORTY
ERTIGA ELEGANT



..... NEW SPLASH .....

NEW SPALSH MT 140.000.000,-

NEW SPLASH MATIC (AT) 151.000.000,-



..... KARIMUN WAGON R .....

KARIKUN WAGON GA 80.000.000,-

KARIKUN WAGON GA 93.000.000,-
KARIKUN WAGON GA 103.000.000,-
KARIKUN WAGON R DILAGO

..... NEW SWIFT .....

NEW SWIFT GL MT 164.000.000,-

NEW SWIFT GL AT 175.000.000,-

NEW SWIFT GX MT 170.500.000,-

NEW SWIFT GX AT 181.500.000,-
SWIFT SPORT



.....SX4 CROSS OVER.....

SX4 CROSS OVER MC MT 210.200.000,-

SX4 CROSS OVER MC AT 221.500.000,-

SX4 RC1 MT 225.200.000,-

SX4 RC1 AT 236.500.000,-



.....NEW GRAND VITARA.....

NEW GRAND VITARA 2.4 MT 326.500.000,-

NEW GRAND VITARA 2.4 AT 337.500.000,-


......LEASING REKANAN MOBIL SUZUKI......

BCA FINANCE , BII FINANCE, ACC FINANCE, U FINANCE, ADIRA FINANCE, TUNAS MANDIRI FINANCE DLL

Senin, 30 Juni 2014

APV Arena - Luxury

kendaraan berjenis MPV (Multi Purpose Vehicle), merupakan proyek mother plan dari prinsipal Suzuki Motor Corporation, Jepang, dimana produksinya hanya dilakukan di Indonesia. Seiring dengan kebutuhan dan demand yang tinggi dan bervariasi terhadap produk APV, maka Suzuki Indonesia terus mengembangkan dan menyempurnakan kendaraan semi bonnet ini menjadi beberapa varian, di antaranya; APV Arena; GL, GX, SGX dan Luxury.

 

Silahkan buka link dibawah ini :
Suzuki APV Arena / Luxury

Spesifikasi
Brosur
 
Sangat mudah, aman dan nyaman untuk Pembelian mobil suzuki APV pada kami secara Kredit maupun Cash, Kami siap membantu anda,

No Telepon Dealer Mobil Suzuki

Agus Lemon

0856 9360 6600    /   087 884 334 636
08222 6088 545   /     021 - 44693928
pin:7cc0d87a



Promo APV, hadiah APV, harga apv, bonus APV, cicilan APV, kredit APV, tdp APV, Promo Harga Suzuki APV, TDP Minim APV, Angsuran APV, harga APV, disc APV, diskon APV, discount APV, cash back APV, bonus pembelian APV, bonus APV, Promo Lebaran APV, Promo Tahun Baru APV, Promo Hari Raya APV, Promo Natal APV, Promo Liburan APV, Promo ahir Tahun APV, Promo Big Promo APV, Diskon Besar APV, warna APV, dealer suzuki APV, interior APV, exterior APV

- - Hubungi No Telepon : (021) 44693928, Telp / HP : 0856 9360 6600 - -

 
 
Copyright © 2013. Dealer Mobil Suzuki Cinere - PT. DCA | Telp : (021) 8393 6588 - All Rights Reserved
Design by Luhur Muhammad Fatah | Powered By Blogger.com