Senin, 07 Juli 2014

Promo Suzuki


.......... TYPE MOBIL SUZUKI ..........


..... SUZUKI CARRY PICK UP 1500cc Bak /
Box .....

CARRY PICK UP 1.5 FD 94.000.000,-

CARRY PICK UP 1.5 WD 94.500.000,-

MEGA CARRY FD 98.300.000,-

MEGA CARRY XTRA 100.500.000



..... SUZUKI REAL VAN 1500cc .....

REAL VAN DX 107.500.000,-

REAL VAN GX 115.500.000,-



...... APV 1500cc .....

APV BLIN VAN HIGH 104.500.000,-

APV GE-Face To face 135.500.000,-

APV GE - PS 139.500.000,-

APV GL ARENA 149.500.000,-

APV GX ARENA 160.500.000,-

APV GX A/T ARENA 173.500.000,-

APV SGX ARENA 165.500.000,-

APV SGX A/T ARENA 178.700.000,-

APV LUXURY MT R15 175.000.000,-

APV LUXURY AT R15 188.500.000,-

APV LUXURY MT R17 179.000.000,-

APV LUXURY AT R17 192.500.000,-


..... SUZUKI ERTIGA MANUAL (MT) / AUTOMATIC (AT) .....

ERTIGA GA 148.000.000,-

ERTIGA GL Doble Blower 162.800.000,-

ERTIGA GX Doble Blower 174.800.000,-
ERTIGA SPORTY
ERTIGA ELEGANT



..... NEW SPLASH .....

NEW SPALSH MT 140.000.000,-

NEW SPLASH MATIC (AT) 151.000.000,-



..... KARIMUN WAGON R .....

KARIKUN WAGON GA 80.000.000,-

KARIKUN WAGON GA 93.000.000,-
KARIKUN WAGON GA 103.000.000,-
KARIKUN WAGON R DILAGO

..... NEW SWIFT .....

NEW SWIFT GL MT 164.000.000,-

NEW SWIFT GL AT 175.000.000,-

NEW SWIFT GX MT 170.500.000,-

NEW SWIFT GX AT 181.500.000,-
SWIFT SPORT



.....SX4 CROSS OVER.....

SX4 CROSS OVER MC MT 210.200.000,-

SX4 CROSS OVER MC AT 221.500.000,-

SX4 RC1 MT 225.200.000,-

SX4 RC1 AT 236.500.000,-



.....NEW GRAND VITARA.....

NEW GRAND VITARA 2.4 MT 326.500.000,-

NEW GRAND VITARA 2.4 AT 337.500.000,-


......LEASING REKANAN MOBIL SUZUKI......

BCA FINANCE , BII FINANCE, ACC FINANCE, U FINANCE, ADIRA FINANCE, TUNAS MANDIRI FINANCE DLL


Suka Dengan Artikel Ini ?

0 komentar "Promo Suzuki", Baca atau Masukkan Komentar

Posting Komentar

 
 
Design by Luhur Muhammad Fatah | Powered By Blogger.com